Cualquier área

🏡 EL MOLINO PLAYA DE GANDÍA – ALQUILER DE TODO EL AÑO – 1000€/MES

Paseo Marítimo de Neptuno 2, Playa de Gandia, Valencia Ver mapa
Apartamento
85m2
3 hab
1 bañ.
Ref: 315

Descripción del inmueble

💧 Agua no incluida en el precio

DISPONIBLE COMO ALQUILER ANUAL

Disfruta de la Playa de Gandía en una vivienda cómoda y bien equipada, ideal para una estancia tranquila cerca del mar.

🏡 Vivienda amplia y lista para entrar a vivir

3 dormitorios
Salón-comedor con aire acondicionado
Cocina equipada
1 baño completo
Terraza

🌊 Equipamiento y extras

Vivienda completamente amueblada
Electrodomésticos incluidos
A/A en salón

📍 Ubicación excelente
En Playa de Gandía, con todos los servicios cercanos y a pocos minutos del mar.

💼 Condiciones

Alquiler anual
1000€/mes
Agua no incluida
Se requiere solvencia económica y demostrable para hacer seguro de impagos

Características inmueble

amueblado animales antena TV apartamento ascensor cocina amueblada cocina equipada parking plaza garaje incluida suelo terrazo terraza
Superficie: 85 m2
Plaza de garaje incluida
Fianza: 1.000 €
Precio alquiler / m2: 11,76 €
Planta: 3
Año de construcción: 1966
Gastos comunitarios: 33 € / mes

Certificación energética

Consumo energético: En trámite
Emisión CO2: En trámite
Energy certificate

Localización inmueble

Voramar Gandia Servicios Inmobiliarios

622031446

Adviser

Daniel Bellino

689350684

Contacto

Comparte este inmueble: